> Zurück

****Aufgrund Corona Saison Verschoben !!!! Neues Datum Folgt****** 2. SBB Plausch-Eishockeyturnier 2021

Wann: Samstag 27.03.2021 09:00-15:00
Typ: Spiel
Ort: LocalNet Arena, Burgdorf
Teilnehmer: Aktivspieler, Ergänzungsspieler

Von: Hermann Pascal (P-UHR-SQK-BVK) <pascal.hermann@sbb.ch> Gesendet: Dienstag, 19. Januar 2021 11:44 An: Bärtschi Kerstin (I-NAT-PAG-PAM) <kerstin.baertschi@sbb.ch>; Brühlmann Marcel (P-OES-TPO-PEI-FU-ELZ-ELZ1) <marcel.bruehlmann@sbb.ch>; Zbinden Marcel (I-F-NAT) <marcel.zb.zbinden@sbb.ch>; 'theo.kauz@gmx.ch'; Senn Rita (P-VSV-BEV-VGB-ZUE-ZOER-T1) <rita.senn@sbb.ch>; 'kuschuetz@hispeed.ch'; 'pesches@bluewin.ch'; Vieli Manuela (P-UHR-SQK-QM) <manuela.vieli@sbb.ch>; Hänni Roland (P-SQU-QM) <roland.haenni@sbb.ch>; Jud Erwin (I-VU-OCT-DAN-SOC) <erwin.jud@sbb.ch>; Leonardi Marco (I-NAT-PAG-BAM-ZE) <marco.leonardi@sbb.ch>

 

Betreff: ABSAGE: 2. SBB Eishockeyturnier 2021  

 

 

Hallo zäme Einige von euch haben mir ja ihre wiederholte Teilnahme bereits zugesichert. Herzlichen Dank! Aufgrund COVID-19 sind wir allerdings leider ein zweites Mal gezwungen das Turnier zu verschieben. Der 27.03.2021 findet nicht statt! Für ein neues Datum und die Organisation melden wir uns später wieder bei euch. Der Lead wird hierbei bei unserem Leiter Spielbetrieb, Marco Leonardi, sein. Beste Grüsse, Pascal  

 

 

 

 

 

 

(HEP, 29.09.2020)

.ics-Datei laden (Termin zu Outlook oder iCal hinzufügen)